Хорошие новости от Ziko: срок рассрочки увеличен!

Хорошие новости от Ziko: срок рассрочки увеличен!

Уважаемые держатели «Карты покупок» Белгазпромбанка! С 15 ноября в ювелирных магазинах Ziko срок рассрочки увеличен до 18 месяцев. Кроме того, у Вас есть возможность воспользоваться скидкой до 20%!

Ziko заслужили доверие мировых производителей аксессуаров и украшений и являются официальным дилером брендов, известных всем, кто ценит стиль, роскошь, индивидуальность. Это широкая, динамично развивающаяся сеть магазинов, которые открыты уже в 21 городе Беларуси. Здесь Вы всегда найдете новинки, созданные дизайнерами по последним модным тенденциям.

Мы рады сообщить Вам прекрасную новость: в магазинах Ziko в Минске новое долгожданное поступление цепей и браслетов! Приходите за новыми украшениями всей семьей. Золотые и серебряные, мужские и женские – Вы найдете цепи для любого случая и под любое настроение. Также обратите внимание на новую коллекцию женских украшений Happy Moments! Все изделия в коллекции прекрасно дополняют друг друга. Простые изящные формы можно смело сочетать, создавая каждый раз новые образы.