Выгодный ремонт!

Выгодный ремонт!

Давно планировали ремонт, но откладывали его по разным причинам? Больше не нужно откладывать!

Решение о ремонте принять легко, когда знаешь, что с 19 июня по 19 июля держатели «Карты покупок» могут получить расширенную рассрочку по ассортименту товаров для строительства и ремонта в более чем 35 торговых точках — партнерах программы.

Считайте сами: на 2 месяца увеличена рассрочка в категориях «Полы и натяжные потолки», «Сантехника и плитка» и  «Окна и двери», а также «+1» месяц рассрочки полагается к чекам на строительные материалы в строительных магазинах-партнерах.

Хотите сделать капитальный ремонт, обновить полы и потолок, заменить окна и двери, приобрести сантехнику, плитку и другие строительные материалы? Самое время экономить по-крупному!

Например, натяжные потолки Desko теперь можно приобрести с рассрочкой 12 месяцев, продукцию компаний АксИнтерьер в рассрочку на 7 месяцев.

Беспроцентная рассрочка 6 месяцев ожидает вас на натяжные потолки Ferico и Roofix , а также на напольные покрытия в интернет-магазине Все для пола и в салоне напольных покрытий L&P, в магазине Террадек рассрочка на напольные покрытия – 5 месяцев.

Сменить двери и окна держателям «Карты покупок» от Белгазпромбанка стало еще проще: выгодные предложения от магазина дверей Стальная линия и от поставщика окон ПВХ Орбитапрофит включают рассрочку 14 месяцев! В магазинах Юркас вас ожидает рассрочка на 8 месяцев, Двери Дом  – 7 месяцев, Титан – 5 месяцев.

Собирались заменить сантехнику? Самое время!

Самые выгодные периоды рассрочки у: ФонТанн, Центр керамики и сантехники, Optimum ceramica , Sanremo, Все в дом – 7 месяцев! 5 месяцев рассрочки на свою продукцию предложит магазин сантехники и плитки Santehlux.

На 4 месяца предоставят рассрочку магазины группы СКВИРЕЛ и интернет-магазин http://kit.by/ с полным ассортиментом товаров сантехнического назначения.

Жители Брестского региона смогут воспользоваться рассрочкой 4 месяца в сети розничных магазинов Торговый дом КерАмида.

Весь остальной ассортимент материалов для строительства и ремонта в период акции станет на ОДИН  месяц выгоднее в строительных гипермаркетах и магазинах: Склад на МКАД (4 месяца), Мелиора (5 месяцев рассрочки), Миля и Новоселкин (4 месяца рассрочки), сети магазинов Сделай сам (4 месяца рассрочки), торговой сети Будни (6 месяцев рассрочки), Строймаркет "КСК"(Гомель – 7 месяцев рассрочки), ТД «Стройпродукт» (Молодечно, Глубокое, Полоцк – 5 месяцев рассрочки) и др.

Все партнёры «Карты покупок» категории «Строительство и ремонт».

Оплачивая услуги сегодня, вы получаете беспроцентную рассрочку на всю стоимость покупки. Первоначального взноса при расчете «Картой покупок» не требуется. Суммы покупок погашаются ежемесячно равными частями в течение всего периода рассрочки!