В «Керамине» 20 месяцев рассрочки по «Карте покупок»

В «Керамине» 20 месяцев рассрочки по «Карте покупок»

В сентябре в фирменных салонах «Керамин» действует выгодное предложение для тех, кто собрался делать ремонт: вне зависимости от суммы покупки предоставляется рассрочка 20 месяцев по «Карте покупок».

Вернулись из отпуска и снова решили, что «ремонт подождет»? В этом сезоне возможно и съездить отдохнуть, и сделать ремонт в доме! С 1 сентября по 1 октября в фирменных салонах «Керамин» расплачивайтесь «Картой покупок» Белгазпромбанка и пользуйтесь беспроцентной рассрочкой 20 месяцев! Это значит, что выбрать и купить плитку, керамогранит, сантехнику, мебель для ванной и все необходимые материалы можно уже сегодня и без оплаты! Сам платеж Вы сможете погасить равными долями в течение 20 месяцев. Рассрочка распространяется на все товары вне зависимости от суммы покупки, за исключением неликвидных и некондиционных товаров. Дисконтная система и иные дополнительные скидки не действуют.

Фирменные салоны «Керамин» – это место, где стильные образы интерьеров проходят путь от идеи до воплощения! Широкий выбор керамической плитки и керамического гранита, классические и современные коллекции санитарной керамики позволят каждому покупателю создать собственный уникальный дизайн. Бесплатный 3D дизайн-проект, интернет-магазин, консультация и наличие всех необходимых сопутствующих товаров, услуга доставки и подъема продукции на этаж – подарят удовольствие от ремонта!