ТОП-5 подарков к 8 марта

ТОП-5 подарков к 8 марта

Подобрать подарок к 8 марта порой сложнее, чем на День рождения… Мы подготовили список из 5 идей: выбирайте подарок в зависимости от того, кого именно вы поздравляете с праздником.

5 МЕСТО ‒ подарок на все случаи жизни: арт-ежедневник. Его можно преподнести как ремесленнице, так и коллеге по офису.

4 МЕСТО ‒ профессиональное обучение: подойдет супруге, которая активно занимается бизнесом или хочет открыть свое дело.

3 МЕСТО ‒ стильный элемент интерьера и светильник одновременно: таким подарком вы точно выделитесь и приятно удивите одариваемую. Подойдет и супруге, и коллеге ‒ если вы уверены, что такой аксессуар оценят.

2 МЕСТО ‒ спа-программа. Готовы поспорить: такой подарок не захотят выкинуть или передарить! Им точно воспользуются и не раз с благодарностью вспомнят вас. Подходит для жен, подруг детства и мам.

1 МЕСТО ‒ сертификат на натуральную косметику. Если вы не знаете точно, какие бренды и средства предпочитает женщина, лучше всего подарить ей сертификат на покупку. С его помощь она приобретет именно то, что ей нравится ‒ и все благодаря вам! Тоже универсальный подарок, при этом каждая женщина «наполнит» его по-своему.

Даже если вы не придумали индивидуальный подарок или не успели его приготовить, используйте самый верный вариант ‒ очаровательный букет!

2018-02-26_19-14-49.png

Мы собрали несколько идей для подарков, но всех вариантов может быть тысяча и больше! Найти нужный или придумать что-то новенькое вы всегда можете вместе с партнерами «Карты покупок».