Рассрочка на полгода в «Керамине»!

Рассрочка на полгода в «Керамине»!

Возможностей совершать покупки в салонах «Керамин» без угрозы для семейного бюджета стало еще больше! Теперь купить керамическую плитку, керамогранит и все необходимые материалы для ремонта можно в рассрочку с «Картой покупок» Белгазпромбанка.

Чтобы получить 6 месяцев беспроцентной рассрочки на всю сумму покупки в «Керамин», достаточно провести оплату «Картой покупок» так же, как и любой другой банковской карточкой. В дальнейшем стоимость вашей покупки можно погашать равными частями ежемесячно до 20-го числа каждого месяца.

Фирменные салоны «Керамин» – это место, где стильные образы интерьеров проходят путь от идеи до воплощения! Большой выбор керамической плитки, керамического гранита, санитарной керамики, необходимой сопутствующей продукции, а также интернет-магазин открывают широкие возможности для ремонта!

А с 1 мая по 31 июля 2017 года в фирменных салонах «Керамин» принимайте участие в рекламной игре «Keramin и Ceresit» и выигрывайте двойные призы! Для этого нужно совершить покупку в любом салоне «Керамин» в Республике Беларусь на сумму не менее 300 рублей и включить в чек клей Ceresit, фасовкой не менее 25 кг! Чем больше клея – тем выше шансы на победу! С правилами проведения рекламной игры подробно можно ознакомиться здесь.

Расширяйте возможности своего ремонта с «Картой покупок» Белгазпромбанка!