Лето зовёт!

Лето зовёт!

Мы объявляем туристический сезон открытым! Не упустите возможности получить беспроцентную рассрочку платежей на срок от 2-х до 6-ти месяцев по «Карте покупок» Белгазпромбанка от более 40 компаний-партнеров!

Весь комплекс услуг: визовая поддержка, заказ авиабилетов, бронирование билетов и трансферов, событийный туризм – для клиентов Белгазпромбанка.

Так, вместе с туристической компаний «Виаполь» вы можете открыть для себя красоту родных белорусских ландшафтов, замков и поместий, проследить судьбы знаменитых соотечественников и привезти багаж ценных знаний. При обращении в «Виаполь» держатели «Карты покупок» получат рассрочку в 2 месяца.

Оформить разрешение на въезд в более чем 50 стран мира с рассрочкой платежа на 3 месяца можно в визовом агентстве «Виза всем». Там же вам помогут найти выгодные предложения по авиабилетам во все страны мира, забронировать отель  и, конечно, подобрать индивидуальный тур с учетом ваших пожеланий.

Мечтаете о необычном отдыхе? Центр туризма «Южный край» организует самый экзотический тур и предоставит рассрочку  до 6-ти месяцев! В портфеле туристического центра и автобусные туры по Европе, и экзотические путешествия на Бали, в Доминикану, во Вьетнам, Бразилию и многие другие страны.

Агентство Time Voyage оказывает помощь в бронировании авиабилетов от Албании до Шри-Ланки и предоставляет рассрочку до 3-х месяцев!

Среди наших партнеров есть и настоящие «зубры» белорусского туристического бизнеса. Компания «Санни Трэвел» и компания «Алатан-Тур» обеспечат высочайшее качество  услуг по подбору  групповых и индивидуальных туров, оформлению документов, организации выездных бизнес-мероприятий, корпоративных или частных праздников. При оплате «Карта покупок» обеспечит рассрочку платежа на 2 месяца.

Больше предложений от партнеров туристической  тематики ― на сайте «Карты покупок».

Мы гарантируем: лето все-таки будет жарким!