Подарки, розыгрыши и 2 месяца рассрочки!

Подарки, розыгрыши и 2 месяца рассрочки!

Аквапарк «Лебяжий» – первый парк водных развлечений в Беларуси. Это уникальное место, это ваш незабываемый уик-энд для всей семьи, яркие шоу-программы для большой компании, улетные вечеринки и праздники.

К вашим услугам открытая и закрытая акватории с горками разных уровней экстремальности, аттракционами и бассейнами для взрослых и детей.

Для самых отважных есть кое-что особенное — первый в стране серфинг-тренажер Flowrider S! Устройство предназначено для одиночного катания на серфборде по поверхности искусственной волны до 1,2 м. На территории комплекса расположены также центр "Территория SPA", детский центр Kazki, 7D-аттракцион DARK RIDE, тренажерный и фитнес-зал Pride Fitness House, ресторан быстрого обслуживания Country Chicken, бары и кафе, а также магазин сопутствующих товаров. Картой покупок можно рассчитаться при оплате услуг аквазоны, в центре «Территория SPA», ресторане Country Сhicken, в детском центре Kazki, в PrideFitnessHouse, а также оплатить праздничные пакеты, дни рождения для вас и вашего ребенка!

В честь своего второго дня рождения Аквапарк «Лебяжий» делает скидку 50.000 всем держателям «Карты покупок» на ночную вечеринку «HOLA, IBIZA!».

21 мая с 22:00 и до 05:00 в аквапарке киловатты звука и света, водные горки, джакузи, бассейн под открытым небом, релакс в spa-центре (7 бань и саун) и потрясающая шоу-программа! Каждый гость вечеринки «HOLA, IBIZA!» сможет принять участие в розыгрыше абонемента на двоих НА ВСЕ ЛЕТО! Кроме того, гости примут участие в розыгрыше еще одного тура в Грецию на двоих, прогулку на яхте, сертификаты от кафе, магазинов одежды, аквапарка, ювелирной компании, такси, и сети соляриев!

Вход предъявителям «Карты покупок»: 200.000, билет с возможностью посещения СПА-центра 400.000. Информация о мероприятии: +375 (44) 505-65-11

Проведи отличные выходные с Картой покупок!