Lamoda присоединилась к «Карте покупок»

Кто сказал, что шопинг – это невыгодно? Благодаря Lamoda и проекту «Карта Покупок» от Белгазпромбанка Вы можете совершать модные покупки. Для стильного образа больше не нужно экономить, ведь тысячи брендов одежды, обуви и аксессуаров стали еще доступнее. Оплачивайте покупки в Lamoda с помощью «Карты покупок» и наслаждайтесь беспроцентной рассрочкой на 3 месяца.
Lamoda – один из крупнейших модных интернет-магазинов на территории СНГ. Компания предлагает быструю доставку на следующий день, более 2 миллионов товаров, а также комфортные условия для возврата покупок.
Воспользоваться рассрочкой по «Карте покупок» можно при выборе доставки службой LM Express, а также в пунктах выдачи заказов по следующим адресам:
г. Минск, ул. Кульман, 11
г. Минск, ул. Сергея Есенина, 6
г. Минск, пр.Независимости, 186
г. Минск, Полоцкой 5, 5 (ст.м. Спортивная)
г. Минск, Притыцкого, 87
г. Могилёв, Первомайская, 22а
г. Гомель, проспект Октября, 28а
г. Пинск, Первомайская, 176а/1
г. Барановичи, Бородина, 4