Сеть салонов обуви «DE-SHOES» шагает с «Картой покупок»

Сеть салонов обуви «DE-SHOES» шагает с «Картой покупок»

DE-SHOES.BY – это интернет-магазин и сеть салонов немецкой обуви. Это только оригинальная обувь от известных брендов из Германии, Испании и Польши.

Обувь, представленная DE-SHOES.BY, радует своими технологиями. Это каблуки с системой Anti-Shock, гелиевые стельки, дышащие мембраны и тому подобное. Фирма Rieker славится лозунгом «Antistress». Это фирма, завоевавшая весь мир своей зоной комфорта и качества. Нельзя оставить без внимания обувь компании «Analpa». Это несколько моделей разноплановой обуви. Тут много спортивных вариантов очень хорошего качества.

13-deshoes-8.jpg

В магазинах DE-SHOES.BY представлена линейка ортопедической обуви по доступным для рядового белоруса ценам. Здесь Вы найдёте обувь для любой проблемной ноги, а также просто комфортные модели для каждодневного использования.

Для наших клиентов DE-SHOES.BY создал очень удобный сайт, где каждую модель вы можете визуально изучить, посмотреть наличие размера той или иной модели, и сделать заказ с доставкой.

Доставка по Минску и Солигорску бесплатная. Доставка по РБ – 100 тыс. BYR (с 01.07.2016 – 10 BYN). Экспресс-доставка по РБ – 150 тыс. BYR (с 01.07.2016 – 15 BYN).

DE-SHOES.BY поздравляет всех Держателей «Карты покупок» с первым днем лета.

Теперь DE-SHOES.BY с «Картой покупок». Рассрочка 4 месяца + до 15% СКИДКА. Спешите!