Новый партнер Карты покупок – магазин садовой техники, инвентаря и инструментов «Хозтоварищ»

Новый партнер Карты покупок – магазин садовой техники, инвентаря и инструментов «Хозтоварищ»

«Хозтоварищ» – это 10 магазинов товаров для сада и дома по всей стране.

Всегда в наличии большой выбор товаров, необходимых каждому дачнику, фермеру и просто заботливому и аккуратному хозяину. В магазине «Хозтоварищ» Вы найдете то, что нужно для ухода за домом, участком, садом и огородом.

Ассортимент магазинов включает в себя мини-тракторы и мотоблоки с огромным перечнем навесной и прицепной техники к ней, а также газонокосилки, триммеры, культиваторы, электропилы, снегоуборщики, обогреватели, парники, умывальники, садовую мебель, насосы, поливочный инвентарь, электроплуги, тачки, мотопомпы, бензогенераторы, двигатели, сварочное оборудование, электроинструмент, слесарный инструмент, садовый инвентарь, расходные материалы и многое другое.

Также имеется огромный выбор запчастей и расходных материалов к бензокосам, бензопилам, мотоблокам и мини-тракторам, а также комплектующие для садовых тачек и прицепов.

Осуществляется гарантийный ремонт мини-тракторов МТЗ, мотоблоков Фаворит, Нева, WEIMA, мотокультиваторов и навесного оборудования к ним, а также другой садовой техники. Принимается в ремонт бензомоторную технику любых производителей.