Где купить плитку и сантехнику в рассрочку на 6 месяцев? В DEЛЮКС!

Где купить плитку и сантехнику в рассрочку на 6 месяцев? В DEЛЮКС!

Отличная новость! Сеть магазинов плитки и сантехники DEЛЮКС увеличивает период рассрочки с 3 до 6 месяцев. Теперь вы, являясь держателем «Карты покупок», можете приобрести керамическую плитку и сантехнику, разделив платежи на целых полгода! Водоплавающий эксперт сети магазинов DEЛЮКС – резиновая уточка - обо всем договорился: вас ждёт огромный выбор испанской и польской плитки, ванны, душевые кабины, мебель для ванной комнаты, смесители, полотенцесушители и другая сантехника по приятным ценам и к тому же с возможностью рассрочки платежа без переплат.

Не бойтесь делать ремонт в своей ванной! С сетью магазинов плитки и сантехники DEЛЮКС он пройдёт экономно и позитивно, а регулярные акции и скидки сделают ваши покупки еще выгоднее. Поверьте, в DEЛЮКС родится ваша идеальная ванная комната! И никак иначе, ведь мы:

1)      для начала дадим профессиональную техническую консультацию;

2)      подберём плитку и сантехнику, которая подходит именно вам;

3)      разрешим примерить ванны и душевые кабины, чтобы вы наверняка знали, насколько удобно вам будет танцевать в душе или плескаться с резиновыми уточками в ванне:)

4)      порадуем вас бесплатным дизайн-проектом ванной комнаты при заказе керамической плитки;

5)      подарим дисконтную карту DEЛЮКС, с которой вы сможете накапливать скидки;

6)      закрепим наши отношения честной гарантией от 5 лет на сантехнику;

7)       и бесплатно доставим ваш заказ по г.Минску при покупке от 700 руб.

Выбирайте товары в рассрочку на нашем сайте или приходите в один из пяти магазинов плитки и сантехники DEЛЮКС в г.Минске. Ждём вас в гости!