Больше выгоды в магазинах DUTY FREE «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ»!

Больше выгоды в магазинах DUTY FREE «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ»!

Хорошая новость для владельцев «Карта покупок» от ОАО «Белгазпромбанк»: совершить покупку в магазинах беспошлинной торговли в Беларуси стало еще выгоднее!

Теперь актуальные новинки и хиты известных брендов можно купить в DUTY FREE «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ» в рассрочку сроком на 3 МЕСЯЦА!

На сегодняшний день магазины DUTY FREE «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ» работают в 14 автодорожных пунктах пропуска (в т.ч. на территории ж/д вокзала г. Брест) и в Национальном аэропорту «Минск». В 2019 году был запущен эксклюзивный в Беларуси проект – торговля на бортах авиасудов.

Карточкой рассрочки «Карта покупок» на период 3 МЕСЯЦА можно оплачивать любые покупки, в том числе товар, который находится на спецпредложении (ежемесячные промо-цены, товары по специальной цене 19,90 EUR, 29,90 EUR, 39,90 EUR и др)*.

Информацию о действующих акциях и скидках вы можете найти на сайте: www.bhv.by/

Приглашаем Вас за покупками по карточке «Карта покупок» с рассрочкой 3 МЕСЯЦА в DUTY FREE «Беламаркет ХЕЛЕНА ВАЛЕРИ» и будем рады видеть Вас в наших магазинах!

 

*При оплате карточкой рассрочки «Карта покупок» не действуют дополнительные программы лояльности: скидки по дисконтным картам, скидки по предзаказу MyDutyFree и другие скидки компании.