Новый партнер «Карты покупок» - Shagovita

Новый партнер «Карты покупок» - Shagovita

Shagovita – крупная торговая сеть, которая на сегодняшний момент насчитывает 23 магазина в Республике Беларусь и занимает лидирующее положение на рынке.

Shagovita всегда стремится соответствовать своим покупателям, учитывая потребности детей и желания их родителей. Европейское качество и стиль, сформированный за долгие годы создания детской обуви, теперь и в новом актуальном образе.

Shagovita сегодня – это современный стиль, яркий дизайн, широкий ассортимент и отличное качество. Ценности Shagovita: работать только с натуральными материалами, способными адаптироваться к естественной форме ноги, следование модным тенденциям и забота о доступности для покупателей.

В своей обуви Shagovita использует материалы только самого высокого качества, чтобы детской ножке всегда было комфортно. Над дизайном работают опытнейшие технологи, чтобы учесть все анатомические особенности развития детской стопы. А прежде чем попасть в производство, каждая модель проходит дополнительное тестирование. Только пройдя все эти этапы, детская обувь Shagovita попадает на проверку к своему самому главному эксперту, чье мнение всегда самое важное — к ребенку.

В каждом шаге с Shagovita – улыбки детей и воплощение их фантазий.

В каждом шаге с Shagovita – Ваша уверенность в правильном выборе.

В каждом шаге с Shagovita – яркие эмоции настоящего семейного счастья.

Shagovita – в каждом шаге.