Новый партнёр «Карты покупок» – «Шеф Кухни»

Новый партнёр «Карты покупок» – «Шеф Кухни»

На сегодняшний день «Шеф Кухни» – стремительно развивающаяся мультибрендовая сеть магазинов («ЗОВ», «ГеосИдеал», «ЯСАНТ», «Алвалайн») в Минске, Солигорске и Мозыре. Сеть специализируется на продаже качественных и доступных кухонных гарнитуров по индивидуальным проектам, обеденных групп, а также бытовой техники, моек и смесителей. Срок рассрочки здесь по «Карте покупок» Белгазпромбанка» – 6 месяцев!

«Шеф Кухни» – это:

Специалисты помогут наполнить вашу кухню также встраиваемой техникой таких известных мировых брендов, как AEG, BOSCH, ZANUSSI, ELECTROLUX, NEFF, LIEBHERR, SIEMENS.

В изготовлении кухонной мебели применяются только высококачественные, долговечные материалы и комплектующие таких фирм как Hettich, Blum и т.д.

Вся продукция имеет гарантию 24 месяца и соответствует белорусским стандартам, экологическим нормам, что подтверждено сертификатами качества.

Доставка мебели осуществляется квалифицированными специалистами и входит в стоимость изделия, что значительно экономит Ваши время и деньги.

Скоро Новый Год, и пусть этот волшебный праздник станет для покупателей по-настоящему незабываемым! Именно поэтому состоится НОВОГОДНИЙ РОЗЫГРЫШ ПОДАРКОВ!

Каждый клиент компании «Шеф Кухни» сможет поучаствовать в розыгрыше и получить гарантированный приз! А также в преддверии этого чудесного праздника получает в подарок скидку - 30% на кухни. Пусть с новой кухней в ваш дом придут теплота и уют!

Подробности читайте тут