«Карта покупок» представляет интернет-магазины VELOGRAND.BY и ON-BIKE.BY

Интернет-магазины ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY пропагандируют спорт, туризм и активный отдых. ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY являются одними из лидеров в Беларуси по продаже велосипедов, аксессуаров, креплений и автобагажников.

Здесь можно купить: велосипеды известны марок GT, LTD, Cannondale, Orbea, Rizer; багажные системы и крепления для автомобилей THULE; аксессуары и запчасти для велосипедов Polisport, Rav-X, Sigmа.

Товары и услуги высоко оцениваются не только среди потребителей, но и среди профессиональных велоспортсменов. Подтверждением этому служит обширная база постоянных клиентов, сертификаты и дипломы компании.


Интернет-магазины ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY имеют собственный showroom по адресу: г. Минск, ул. Жиновича, д.20, где можно не только увидеть товар «вживую», но и потрогать, примерить, прокатиться. Ведь главный критерий при покупке велосипеда – это возможность лично убедиться в правильности сделанного выбора, а ON-BIKE.BY с огромным удовольствием предоставляет вам такую возможность. Приобретая любой товар в ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY, Вы получаете официальный гарантийный талон.

Компании работают только с заводами-изготовителями и их официальными дилерами. Регулярный мониторинг цен рынка Беларуси позволяет поддерживать самые актуальные цены на всю велопродукцию. Уже более 15 000 жителей из разных уголков Беларуси смогли убедиться в этом. А с мая 2016 года ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY предоставляют рассрочку всем держателям «Карты покупок» на 6 МЕСЯЦЕВ.

ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY доставляет заказы по всей Беларуси, а при покупке на сумму от 3 млн. белорусских рублей доставка «до дверей» клиента бесплатна!

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ для Держателей «Карты покупок» от ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY

Всем, кто приобретет велосипед в интернет-магазинах ON-BIKE.BY и VELOGRAND.BY по «Карте покупок», Партнеры дарят наручные часы бренда «Pegasus». Спешите!

P.S. Количество часов ограниченно.